С Днем знаний!

Дата: 1 марта 2018 в 16:10, Обновлено 20 декабря 2020 в 13:07

"Творчество-это деятельность, в которой раскрывается  духовный мир личности, это своеобразный магнит, который притягивает человека к человеку"

Сухомлинский В.А.

Лепка из соленого теста является одним из древних видов декоративно -прикладного исскуства. Работа с ним доставляет детям множество радости и удовольствия. Стимулирует  речевую активность, развивает мелкую моторику рук и творческое воображение, вызывает речевое подражание, а в дальнейшем организует настоящий диалог с игрушечным персонажем или со взрослым.

Объединение по интересам: тестоплатиска "Колобок"

Группа состоит из 11 человек.

Стоимость одного занятия по состоянию на 01.12.2020 составляет 1,50  копеек.

График работы объединения:

Вторник        -               15.50-16.30